Вопрос про беременность

секс медицина женщина ребенок беременность

Такой вопрос вот у меня сегодня был с девчонкой секс,выпустил не много своих семён а в первых числах у нее должны быть месячные. Так вот если у нее их не будет то она беременна .?

Примечание:
Забыл додать она сразу пошла по маленьком.!

Примечание:
Будет беременная я буду очень рад,Всем спасибо за ответы.!
Ответы:
Всё..Ты попал,товарищ..Тебя будут шантажировать ребёнком,пока не сдашься...
На самом деле бывает и такое, что первые пару месяцев могут идти месячные у беременных, так что это не показатель, если не хотели ребенка, нужно было сразу идти за противозачаточными, а сейчас надейтесь только на удачу
Если месячные не начнутся в срок - нужно сделать тест на беременность. Если тест позитивный - она может быть беременной.
Большой шанс залета. Подтягивайте свой кран, чтобы не капал .
При отсутствии менструации в тесении 4 дней-можно делать тест
Да. Если не пойдут - ты отец!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.