Заставляют ли мужа при беременности сдавать анализы?

медицина Здоровье женщина ребенок анализы

Какие анализы нужно сдавать мужу?И как от них уйти?
Кроме того,слышал,что заставляют сдавать кровь на донорство,говорят что им угрожали отказом в медицинском сопровождении жены при беременности и родах.Как не сдавать донорскую кровь для тех,кого я,блять,фактически не знаю?
Слышал про такую хуйню,как "работа по привлечению родственников в ряды доноров".Я не собираюсь им сдавать донорскую кровь по их велению.Только за миллиард мертвых президентов,особняк за городом и пост губернатора в Берне.

P.S.:От анализов стараюсь уйти из-за недавнего случая с неочищенными инструментами.Пошёл вирус,к счастью,болезнь удалось предотвратить.
Ответы:
Бред.
При беременности сдаются анализы крови только на совметимость групп крови матери и отца, чтобы не было проблем с беременностью. Если вы точно знаете группы и резус факторы, думаю можно ничего не сдавать.
Заставляют, справку требуют. А с другой стороны, базу крови наполнить надо, всякого в жизни бывает. Кому-то пригодится ваша кровь, когда-то может пригодиться вашей родне чья-то кровь и т.п. Это ж вроде цивилизованное общество - все друг другу помогают прямо или косвенно.
Заставляют..нет.Это твое право.
Просто,твои анализы не помешают.Ведь все же делается не для тебя,а для твоего малыша.
Скажите, что в детстве перенесли ревматизм, и от вас с донорством отстанут.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.