Мужчины, какая девушка вызовет у вас бОльшее отторжение?

психология Отношения Общество женщина

1) курит, но не употребляет алкоголь и химикалии (например ягуар)
2) не курит, но постоянно или с пивом или с баночкой химии в лапке
Кто из этих двух дам вызовет у вас бОльшее отторжение?

Примечание:
То что обе - это понятно ))) интересовал именно "выбор из двух зол".

Примечание:
Илья Калягин, а с которой начал бы?
Ответы:
Обе, но вторая больше.
Вторая хуже, имхо. Женский алкоголизм неизлечим и практически всегда заканчивается одинаково. Обрюзгшая, распухшая 50-летняя физиономия к 30-ти годам, приправленная тотальной бл..довитостью и полное отсутствие будущего.
Из двух зол, конечно, выбирать никогда не стОит, но в данном случае 2, раз нельзя 1+2=3
Которая с алкоголем и химией
Обе! Противные девки..По губищам бы понадавал!!
Вторая
Придётся выбрать вариант "1" - курящую. Потому что:
1. Алкоголь вреднее
2. Она по крайней мере будет в сознании
3. Он сможет работать, работать по дому в отличие от пьяной
4. Алкоголь дороже
Ни одна! Если смотреть со стороны (независимое мнение) - вторая вызовет большее отвращение! А если мне девушка понравится - мне будет искренне по барабану курит она, или пьёт пиво! Я, конечно, может быть, попытаюсь её отучить, но любовь - принятие человека таким, какой он есть! Так что, я приму девушку такой, какая она есть!
P.s. Раньше я думал, что не буду встречаться с курящей девушкой. Одна курящая девушка мне понравилась на моей прошлой работе! И я с ней захотел встречаться. Поверь, то что она курит - меня не оттолкнуло :)
Оба варианта являются неприемлемыми .


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.