Где скачать драйвера для звука на ноут hp pavillion dv6705el под XP?

ноутбук Windows XP драйвер HP


Примечание:
Реалтеки не катят

Примечание:
Ситуацыя такая: драйвера Contexant и Realtek не работают. Интернета на ноуте нету, на офф. сайте для хрюшы аудио драйверов нету, а для висты есть и Realtek'и и Contexant'и. Может 7 поставить... DriverGenius предлагает дрова для этого ноута, но он требует нет.

Примечание:
zorbis, посмотри название темы и перейди по своей ссылке.

Примечание:
zorbis, на офф. сайте есть дрова для висты, иони по идее должни для семерки прокатить.
Блин, почему моя знакомая не хочет Линукс поставить...

Примечание:
в смысле драйвера на всьо для висты
Ответы:
DriverGenius тебе в помощь
У меня hp dv6915nr есть. У всей dv6* серии плохо с дровами. Я точно также не нашел нужного. Так что если по той ссылке нету того что тебе нужно, то их нету вовсе.
Да, дрова на все есть только для висты. Для ХР есть мало всего. Я на ноут нетбучную версию убунты поставил и все ок. Знакомые боятся ставить линукс (знакомая проблема) в основном потому что боятся, что не будет нужного им софта. Так что нужно заранее узнать чем человек пользуется и сразу поставить все аналоги.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.