Что можно сделать с ошибкой 619 в PPPOE подключении с именем и паролем?

Компьютеры проблема сеть протокол

Неправильно выключился ноутбук...точнее батарея села при подключеном интернете....теперь не подключается..просить имя и пароль(хотя все верно,100 раз перепроверил)и домен.
Прочитал уйму интернет ресурсов, и ничего стоящего не нашол.

Примечание:
откат системы до непомог...

Примечание:
На ПК это же подключение работает без ошибок.
Ответы:
Проверить с другого ПК - если все ок, тогда пересоздать подключение или сразу сделать восстановление системы на период работоспособности.
>>Примечание №2
Помимо переустановки ОС можно еще попробовать пошаманить, но, учтите, самым действенным являлось восстановление.
1) Отключить/удалить защитное ПО
2) Удалить VPN, далее драйвера на сетевую карту, перезагрузка с восстановлением драйверов в ручную или автоматически, пересоздание VPN
3) Проверить работу службы Брандмауэр. Если не работает - запустить, если работает - перезапустить. Если не запускается с ошибкой - отключить.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.