Как связать 2 роутера?

интернет оборудование сеть WiFi

Есть asus rt n12 который подключен к интернету,и есть asus wl520gc.
возможно ли их соединить только через wifi ??если можно выложите настройки.какие параметры прописывать rt n12

Примечание:
получилось связать чреез репитер,но инет пропадает минут через происходит обрыв.мб надо убрать шифрование ?
Ответы:
дабы долго не объяснять
нет нельзя, между собой только кабелем, но один роутер будет раздавать сеть другому.
А собственно зачем это делать?
И они не умею принемать сигнал ,они настолько добродушные что могут только раздавать вафлю.
Да.. нафига
если не ошибаюсь - у них есть режим репитера. Один из роутеров можно настроить в этом режиме  - тогда он будет раздавать сеть аналогично первому (имеет смысл для увеличения зоны покрытия, но сигнал будет слабее и возможны проблемы при переходе между зонами покрытия)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.