Как и куда спрятать информацию на компьютере?

Linux windows сеть опрос

В общем нужно спрятать на компе инфу. Но запароливать ничего не надо. Типа смотрите, я честный, мне скрывать нечего, а на самом деле где нибудь в скромной папке у меня скрытая инфа.

Объем скрытой инфы 1-2 Гб, объем HDD 160 Гб, ОС windows xp. Скоро мой комп должны проверить, но на проверку у них всего будет 30-40 мин. То есть мне не нужны извращения типо создавать скрытые разделы и тд, нужен какой нибудь простой способ. Так вот, куда и как спрятать инфу? Только не спрашивайте зачем мне это надо и почему, просто надо и все. Заранее спасибо
Ответы:
Найди в windows самую глубокую подпапку и кинь туда с каким-нибудь умным именем.
C:\Windows\System32\migwiz\replacementmanifests\microsoft-windows-shmig типа этой.
>То есть мне не нужны извращения типо создавать скрытые разделы и тд
Засунь в System32 и поглубже папку за архивируй тиап WinRar-ом, а потом переименуй расширение архива.
Пример.
vmc_ic.rar > vmc_ic.dll
с линукс-конечно позабавил).спасибо
Насколько я ещё помню,нтфс имеет такую прелесть как безимянные потоки файлов.Поищи маны "хакерские" на эту тему.По сути  будет показывать конечно  пустое место в 1-2гб но до тех пор,пока не проверят потоки-хрен  чего увидят,так как при копировании файлов(к которым приклеили)  будут копироваться толкьо они сами,а скрытая инфа останется скрытой и никуда не перенесётся
Скачай прогу на флешку отсюда http://www.truecrypt.org. Создай контейнер с именем типа system.swp и положи в папку Windows. Глубже я думаю не обязательно. Даже если обратят внимание по размеру, то все равно не откроют. А почему просто не скинуть на время проверки все файлы на флешку и для надежности копию в dropbox естественно в контейнере от truecrypt.
Создаешь папку Задаешь ей невидимую икону изменяешь её имя на (Зажимаешь алт пишешь 255 отпускаешь алт жмёшь энтр) папка становится полностью невидимой (ну почти)... И да сделай её скрытой для уверенности....
Дайте себе права на папку "D:\System Volume Information"
(в ней хранятся точки восстановления).
Закиньте туда все свои файлы, а после верните права системе. Практически весь известный мне софт игнорирует системные служебные папки. Даже размер нельзя определить.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.