Тупиковая ситуация

Отношения Любовь Бред

Мне 18, активно общаюсь с друзьями в фейсбуке, среди друзей есть девочка-иностранка 12ти лет, которая 15 минут назад призналась мне в любви Т_т.
Естественно что это взаимность я отвечать не буду, но и терять её как друга не хочется, что делать?!

Примечание:
Кучка обезьян, я лично с ней знаком, виделся около года назад -_-
Ответы:
фото в студию. а по сабжу, - бред несёшь, чистой воды.
этой девочке-иностранке на самом деле 34 и он живет где-то в Урюпинске. Не переживайте, никуда он не денется, если друг - то это навсегда
кретинизм
Что есть на книге лицо это ни есть настоящие люди.
Будьте бдительны к таким особам.
Все кто со штатов не пишут подобных сообщений. Я из штатов общаюсь короткими фразами  Hi Friends   или Жестами типа :)
"этой девочке-иностранке на самом деле 34 и он живет где-то в Урюпинске. Не переживайте, никуда он не денется, если друг - то это навсегда " ...так же у неё есть член, усы и борода, нож и плащ с карманами, полными конфет, надетый на голое тело. Поэтому запомни: если тебе когда-нибудь поступит сообщение типа "Hi, %usename%, tomorrow i'll come into your country fnd i really really want to meet you", приготовь свою психику и организм к потере анальной девственности.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.