Почему муж перестал ухаживать за мной?

Отношения Любовь Муж

Еще нет и года совместной жизни, а мне уже не хватает его внимания.. И это не потому что я какая-нибудь эгоистка. Когда ему плохо, на шаг не отхожу, а сейчас болею уже в который раз, а он даже не поухаживает за мной..просит, чтобы я кушать сделала, когда мне с постели даже встать трудно..сегодня сам сготовил и сходил в магазин. Теперь ругается на меня, что я лежу почти весь день, а мне плохо очень! Давление померить просила с самого утра, а дождалась только к вечеру и то, когда его же друг его поругал. Почти всё своё время проводит с друзьями-без меня. Я скучаю по нему постоянно..

Примечание:
Отвечаю сразу всем
измена исключена это абсолютно точно
привязан он ко мне сильно
отношения построены не на сексе, у нас с этим вопросом всё отлично, болезнь не мешает:)

Примечание:
Аноним, язык за зубами держи или вопрос внимательнее читай!

Примечание:
Настюш, да и готовлю то, что он любит и т.д. Время он проводит дома, друзья сами приходят. Просто наверное это от того, что его так мама приучила. Она мне говорила-набаловала. И он говорит- я привык, что всё мама делает: и со стола за мной и готовит. Типа знаешь, он перед телеком лежит и всё. Старается сейчас, но не получается. Как уже выше писала, его же друг его поругал, потом что-то вышел ему сказал, вот он весь вечер сегодня со мной провел, покормил и куча других мелочей. Он просто сам того не замечает... Так-то он очень внимательный, не как другие, новую прическу не замечают. Он заметит малейшие изменения во мне: подровняла я кончики волос или ногти в другой цвет покрасила. А вот когда мне внимания не хватает, сам не догадается.. Или когда я устала уже как курица с яйцом с ним бегать, не замечает. Думает сразу, что что-то я не так делаю.
Ответы:
Вы ведь женщина, Вы должны его привязать к себе иначе дальше хужею...
нехрен лежать на диване! нужно выполнять свой супружеский долг!
беда... отношения людей такая сложная штука, что лучше этих отношений избегать
просто козёл
Вот что получается в отношениях выстроенных на сексе...
Девушка, семейная жизнь она такая сложная штука. Тут иногда нужно переступать через себя, хочешь - не хочешь. Мужчины - они не всегда всё понимают, даже если любят, иногда их тяготит ответственность. Вы должны ему просто помочь в этом, например, вместо того, чтобы просто послать в магазин, написать ему списочек, притом тех продуктов, которые не сложно купить. Если просите что-то приготовить, то лучше просить что-нибудь совсем простое приготовить. Ругается, потому что не понимает Вас, привык, что Вы всегда все делаете. Надо как-то найти подход к нему, на жалость давить точно не нужно. С друзьями время проводит - значит дома что-то не нравится (серьезно, подумайте над этим). Может мало/не очень вкусно/не то, что любит готовите? Может он привык к маминой пище, спросите у нее пару рецептиков) Дом - должен быть родным очагом для мужчины, к которому он должен все время тянуться. Там должно быть тепло и уютно и не нужно скандалов и ругательств, без этого конечно сложно, но возможно, и все тогда будет прекрасно. И никогда муж (если не дурак) от такой жены не уйдет. Но главное найти к нему подход! Может Вам не так уж и трудно встать? Может ему кажется, что Вы не так уж и больны? И если болезнь сексу не помеха, то наверно он думает, что и вкусный обед сготовить для Вас тоже не помеха))) Поймите его)) Попытайтесь понять.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.