ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ МЕНЯ признанная мною и более не скрываемая изменит ли меня? Окружающих? Отношения?

Любовь Сексуальность Гомосексуальность Открытость Искренность

прим. автора: ЭТО НЕ ТРОЛЛИНГ! - Учтите ЭТО! 8))
взглянуть в "яро-ненавистное многим", но таки очень многими любимое ЛИЦО АВТОРА ВОПРОСА можно тут: http://vkontakte.ru/anton_goodman
СКРЫВАТЬ-ТО МНЕ НЕЧЕГО... Ничего-же НЕ БЫЛО!!! - Пока не было... 8))
Да и вообще, КТО ТУТ НЕТОЛЕРАНТЕН? - Больной, примите-ка лекарство: ТОЛЕРИН (ТОЛЕРАНТИН)! - Санитар! - Держи его! - Несите УКОЛ! 8))
А вот один из трёх "КОМПОНЕНТОВ" - моего ЕЖЕДНЕВНОГО "ЛЕКАРСТВА" СИЗОДОН (РИСПЕРИДОН) - http://guanotic.blogspot.com/ -
Ещё мне "ДАЮТ" АМИНАЗИН (АМАНТАДИН) и ПК-МЕРЦ...
ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ <=> ПЛАТА ЗА ИСКРЕННОСТЬ (ПРОВЕРЬ!, ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ!) 8))

Примечание:
Gorrn, неужели вы так слепы что не видите разницы между теми кто устраивает шоу парадов и прочей пискотни и теми кто просто любит?
Прозреть бы вам поскорее... Свет так больно режет по сетчатке сперва...
Ответы:
Чё за херь?!
не кричите вы так. по-моему у вас истерика. Ну гомосексуальность и что? у всех свои тараканы..
Вот в чем вся проблема геев!! Раньше о них и ничего не знали, потому что они во всеуслышанье не кричали что они такие, тихонько долбились и все. А сейчас устраивают всякие парады да пишут на сайтах всякую пидарасню. Вот и получайте.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.