Кто я после этого? - Я поцеловал парня...

Любовь Доминанта Моносексуальность Правое полушарие

Он испугался! Я тоже... 8) Всё! :)))

Примечание:
Слабые здесь все, В губы. Он плевался после, но так как-то не особо - он похоже был в шоке...

Примечание:
Gorrn, я испугался что ... чего-то - он уходил на несколько дней - и ... я не смог бы с ним видится. Просто ИСПУГАЛСЯ! Так ведь бывает!?

Примечание:
Лестер, вообще-то ДА! Только МНЕ СТЫДНО! - Коллектив-то вокруг одни мужчины и парни и мальчики - короче, трудная обстановочка...

Примечание:
gfan, ну я вообще-то в одной палате с ним лежал и влюбился в него - только сначала никак признаться не мог - а потом всё-же сказал - думал о нём всё время - даже чуть ночью к нему не бросился - еле сдержался - накрывало так мощно - не мог думать о другом - еле уснул! А тут его в отпуск отправили на несколько дней... и вот я перед самым его уходом... Дурак, я, короче. Жене за меня стыдно! Мне тоже стыдно! Но... я ЛЮБЛЮ ЕГО!

Примечание:
Flyz, нет, но... я и об этом тоже мечтал! Я просто испугался, что он не такой - короче, что он испугается и как-то тихо так отдалится от меня, но... мне кажется, что я так его ещё больше напугал и он теперь думает обо мне невесть что... Как тут быть? Теперь он там, а я тут до 20го числа. Может съездить к нему на "свиданку"? - Но я ведь ему не родственник? - Хотя, меня-же там знают! - Наверное позовут!

Примечание:
ДОПОЛНЕНИЕ ДОПОЛНЕНИЕ: Я раньше (до этого) часто (нередко) троллил эту тему - и вот результат - так что... не шутите с этим - мечты сбываются! 8) - любые! - короче, гей - так гей - кому какое до того дело? - би, так би! - мне уже всё равно! Вопрос закрываю!

Примечание:
>>> бля мне реально жалко того мужика... у него теперь психика ни к черту...!
--->>> у него она и так ни к чёрту - ему 26 - а живёт с мамой и помешан на форексе - он умный и красивый и я его один хер выдерну из того болота в котором он застрял! - Дело-то было в КПБ (Клиническая Психиатрическая Больница)! - Он там уже не в первый раз! - Я - первый раз - лёг снять диагноз - а мне его подтвердили - эобаноэ учреждэниэ - я же им всё как есть рассказывал - но у них ИСКРЕННОСТЬ - СИМПТОМ ЗАБОЛЕВАНИЯ!!! - МРАК!!!

Примечание:
И вот ещё что: мой диагноз: Параноидная Шизофрения. - Вот ведь скоцтво! - На мат похоже название! 8)

Примечание:
klen77 ---> выпускают в "домашний отпуск"
Ответы:
Куда?
Зачем ты это сделал?
А у нас в стране принято троекратно целоваться при встрече. Россия страна называется.
один раз не .....
ну ты в курсе
Я тут подумал хорошенько, взвесил все положительные и отрицательные стороны этого события и вынес решение.
Дополнение #1.Тролль.
все люди разные,первый раз ,еще ни чего нет значит
Тебе действительно виднее ;)
тебе хоть понравилось????
пля.. я тепер отплевываюся.. .я в шоке ну ты и пидрила
Не мне судить  вы Брежнев
И что тут такого?
А что в этом такого то?) Ты же не в рот у него брал)))
убей себя веслом, пидаразик
вас из психушки свободно выпускают?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.