Как переключиться на "активный поиск" ?

отношения Любовь

Я до безумства люблю одну девушку..,но с ней,все уже ясно.Меня она не любит и это убивыает меня...((
может кто-то подскажет,каким образом можно найти ту самую....и забыть прошлую,которую люблю,но не могу быть с ней... ?

Примечание:
evasmarsa
Мне не хочектся докучать.Представьте что к вам клеится м.ч. который вам не симпотичен(ни внешне ни характером). Как вы на него будете реагировать ?
Но все равно,большое Спасибо за совет !)

Примечание:
s9r0ga
и я стараюсь
Ответы:
надо добиться)))
мне кажется, если делать правильно, то девушка не устоит)))
давай! не отказывайся от любви, блеать!
соберись, тряпка!!!!!
меня сначала бесить будет, но смотря как докучать, надо еще и фантазию включать, а самое главное - юмор
еще существует тип девушек, которых можно купить))) это закидать ее подарками
Такая же фигня( Мне лично лучше всего помогает полностью занять себя чем-нибудь: музыкой, наукой, просмотром фильмов.Обязательно обращай внимание на красивых девушек, которые по улице ходят)) Главное- это чтобы вообще не было свободного времени на мысли и вопоминания.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.