Признание в Любви - Кто Кому Чаще? (Вопрос-Опрос)

Любовь Взаимоотношения Людей Признание в ЛЮБВИ

ВОПРОС-ОПРОС Составлен Тайным Агентом Вечности под Псевдонимом Сулейман абу Хаттаб ибн Аглы Бек Хан
Будет ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА-ОПРОСА...

Примечание:
Закрыть?
Ответы:
по статистике, 60% мужчин ждут первого шага...
поэтому тянут резину.
>меломаньячка
>по статистике, 60% мужчин ждут первого шага...
>поэтому тянут резину.
А чего хотят-то?
меломаньячке
Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблён. (Ж.Санд)
Лучшее признание в любви - действие.
Женщина Мужчине Чаще
Женщина Женщине чаще и Женщина Мужчине чаще.
не имею в виду извращенной любви, просто женщины часто могут говорить подруге, сестре, маме, бабушке, молодому человеку, брату, папе, дедушке и т.д., что любят их, особенно когда вдруг резко ощущают приток этого чувства внутри себя. Да Женщины в принципе более разговорчивы (болтливы, если хотите :)))
Мужчина Женщине Чаще. Хотя, женщина тоже может признаваться в любви женщине - но в любви как к подруге, не больше. Я ко всем подругам сердечки присылала, красивые валентинки в Валентинов день, всё время им "в любви признавалась", да и они отвечали тем же... Все девочки в нашей школе так делали, а вот мальчики "с ума не сходят" ;)
первой я призналась в любви лишь раз.потому что это единственный человек, которого я любила, люблю и буду любить.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.