моя девушка дружит с парнем, насколько всё плохо?

Любовь

Дело в том, что с этим парнем она познакомилась не так давно и в аське, он её уговорил на встречу. Теперь гуляют часто и много и до поздна. Мне она твердит, что он просто друг, ей хочется общения, а меня она очень любит. Но, блин, она порою проводит с ним часов 7-8, т.е. почти весь день, со мной не видится по 2-3 дня подряд и для неё это нормально. Расставаться? ИМХО, такая дружба рано или поздно может перерасти в большее.

P.S. Вместе мы уже почти 1.5 года.

Примечание:
Всё норм, народ, уладилось. Никуда она не уходит и верна мне на 100%. Просто это моё чувство собственности разыгралось)))

Примечание:
Хы... жесть. В итоге расстались. Спустя ещё полтора года.

RON был прав:
>вам уготована почётная роль запасного аэродрома.
>если с её другом у неё не получится, то вы будете тут как тут.

С этим "другом" был секс, пока я считал, что они друзья))) В итоге она ушла к другому (не к этому, а следующему, с которым получилось и секс видимо был лучше =) ).
Другим на заметку: лучше сразу уходить от такой девушки, а не тянуть. Я тянул аж до следующего нового 2012 года, пока рога не перевесили моё тело. Лучше бы сразу бросил (утерянные время и нервы жалко)
Ответы:
" девушка дружит с парнем, насколько всё плохо? "
Ну да так все и начинается. Наивный ты парень. Можешь искать себе девушку.
"Это не перхоть, а шелуха от спиленных рогов".
Вы столько времени вместе и Вам все еще не ясно...странно очень.
Прошел огонек у нее к Вам.
все очень плохо
я согласна, что "акая дружба рано или поздно может перерасти в большее".дружба между мужчиной и женщиной не возможна, только если они в прошлом рутили любовь, либо в будущем влюбятся друг в друга. а мне уже стаёт жаль вас и своего парня....кажется, у меня тоже такое.
Очень плохо. Куда еще "большее", когда эмоциональная связь потеряна, ей с ним интереснее, чем с вами. Физическое уже вторично.
А если ваш вопрос от 06.12.2009 про ту же девушку, то всё еще хуже, т.е. это уже не первый эпизод.
А может это все делается к лучшему. Может потом скажете ей спасибо.
Поставьте ей ультиматум, либо вы либо он. Без эмоций, без криков, спокойно.
сам побывал подобной ситуации, поверь если есть нотки недоверия, попробуй вызвать ее на откровенный разговор, объясни свою позицию и как ты видишь способы решения данной проблемы, но не ставь ее перед выбором, в этой ситуации не она должна выбирать, а ты. Подумай сам, если он ей интереснее чем ты и с ним она готова проводить больше времени, чем с тем кого она "очень любит" может нафиг такую любовь?
"Дружба" - между парнем и девушкой может быть только в одном случае - когда парень не хочет девушку и не воспринимает ее как партнера (ну или так на черный день) (когда мы хотим мы можем развести даже бревно).
Тебе только откровенный разговор поможет в данном случае... Причем и с тем парнем тоже(я не имею ввиду силовой метод).
Но очевидно что пора искать пути отхода, потому что 90% фактов не в твою пользу, парень.
2 --Kain--
Так я о том и говорю, что можно просто без криков, битья лица поговорить с парнем откровенно и просто выяснить что у него к девушке.
Вот был бы мужем, я бы ещё поняла этот вопрос. А так, парень = НИКТО.
"Кошка Мудрая      
Вот был бы мужем, я бы ещё поняла этот вопрос. А так, парень = НИКТО - а с мужем что связывает? штамп в паспорте? да даже по законодательству России муж и жена - чужие люди, если так рассуждать что "парень = НИКТО", то так же можно и смотреть на мужа. БРЕД.
Сочувствую. Скажи, что тебе нужно внимание.. Дай ей самой понять как это выглядит. Если такое будет продолжаться, то нужно серьезно задуматься о продолжении отношений.
>она порою проводит с ним часов 7-8, т.е. почти весь день, со мной не видится по 2-3 дня подряд
тут никакие разговоры уже не помогут.
тебе нашли замену, смирись, расстанься и найди другую.
Дружба между мужчиной и женщиной - это отложенный секс.
Ты сам все понял...просто верить в это жутко не охота...Да и ЖУТКО СЛОЖНО!!!
Оставь Прости и Отпусти (без сожаления)...Проснись...Начни свою ЖИЗНЬ!!! С чистого листа...С начала...
P.S. Вернется - ХОРОШО)) Нет- значит не ТВОЕ!!!
Все зависит от того на сколько опытный тот парень и на сколько ты наивный, либо она верная.
Дай ей понять что тобой тоже интересуются
Все ОЧЕНЬ ПЛОХО и рано или поздно сам поймешь. Ты ей не интересен как человек, раз она с ним проводит большую часть времени. Выводы делай сам или лучше вместе с ней ...
P.S.: я вообще не верю в дружбу между полами ... обычно кто то стремиться к большему ...
Она от Вас уходит. Тут два варианта — либо вернуть, стать лучше того парня, либо уйти первому. Что выбирать — решать Вам.
Возможно, она боится, что ваши отношения недостаточно серьезны? 1,5 года вместе, а к свадьбе не шло и она заволновалась и погасла? Вам должно быть виднее, попробуйте понять причину.
Поздравляю. :)
Ничего страшного. Можно даже замутить секс втроём.
Это уже финиш(Она скорей всего из чувства жалости не может тебя бросить(или 2й вариант:Ждет подтверждения серьезных намерений от этого парня,а потом бросит(


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.