как влюбить в себя девушку которая тебя ненавидит?

Любовь ненависть

Ответы:
Насильно мил не будешь

Ссылки

[1]
Ну ты понел
(Images)
Надо сначала понять за что она тебя ненавидит.
Оно тебе надо?
Что девчат мало что-ли?Найдите другую,она все равно уйдет рано или поздно
Один человек сказал мне, когда у меня был депрессняк по этому поводу: "Дорогой мой, всегда помни, в мире много умных и красивых..."
Никак. Я по своему опыту это знаю.
Вот я когда-то любил девушку был ЗА ЭТО ЖЕ И НЕНАВИДИМ.
К чертям эту ерунду, к чертям.
безнадёжное это дело
возненавидь её
общайся с другими девушками, чтобы она это видела, что ты счаслив без неё, ей будет не по себе, ей будет не понятно, как ты её так быстро забыл, в этом пройде её ненависть и появится обида, но после неё можешь действовать, только очень "тихонько"..;)
С чего ты взял что прям таки ненавидит? Раз ненавидит то ей не всё равно на тебя) Ведь ненависть это тоже чувство,а если бы ей было пофиг, то и не было бы никакой ненависти! Здесь всё будет так-же как и с обычной девушкой!Только немного иначе! Вот посмотри вот этот сайт!Много для себя нового откроешь! И в том числе и то как влюбить ей в себя!
Когда останетесь вдвоем, скажи ей откровенно, что она тебя заводит и ты ее хочешь прямо здесь и сейчас. И поэтому приглашаешь на свидание на 1 час. придумай заранее место, которое будет ей интересно (курсы танцев, изучение японского, катание на роликах, короче говоря что-то не банальное).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.