Что делать

Отношения Любовь Ссоры

Поссорился довольно сильно с девушкой, сам виноват, теперь она говорит что нужно подождать пока она перестанет обижаться и тогда скажет ответ. Если сказать сейчас, то это точно нет )

Ну уже жду 4 день, надоело

Примечание:
Ну бывает ещё 1-2 раза в день созвонимся )

Примечание:
Говорит чтоб давал время, потому что очень сильно обижена
Ответы:
жди, дурень!
Так можно и месяц ждать. Сделай шаг первым.
Займись мастурбацией.
Терпи!
В ссоре всегда виноват тот, кто сильнее.
А мужчина всегда сильнее женщины.
какая капризная...
посторайся доебаться до нее с извинениями, может поможет)
ждать это конечно вариант, но смотри, что бы пока ты ждешь она не забыла тебя и не ускакала с другим.Делай по больше жестов внимания(цветы, конфеты, любовные смс),но не переусердствуй, а то она поймет, что ты за ней бегаешь и будет  этим пользоваться


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.