Как найти свою единственную?

Отношения Любовь

Ответы:
Если долго мучиться,что нибудь получится.Удачи!
Так же как клад. Никто заранее не знает, где и как найдёт и найдёт ли вообще
По больше общаться с интересными людьми и всё у всё получиться
Только не искать специально. Сама найдётся.
Посмотри вокруг, возможно она рядом, а ты ее не замечаешь
когда ты найдешь того единственного внутри себя,найдется и та долгожданная  единственная.
гугли :)
а если серьёзна то велика вероятность случая
гугли :)
а если серьёзна то велика вероятность случая
знакомься как пара М+М (мужчина +мозги)
Просто искать, а не сидеть на диване, играя в стрелялки, надеясь, что она сама тебе на колени свалится.
Искать - познакомиться с понравившейся девушкой на улице. Поискать в аське, не ограничиваясь своим лишь городом. Общаться на ВиО, на форумах, где есть что-то тебе интересное. Чаще выходить гулять в парк, на набережную - обычно девушки весьма охотно знакомятся в таких прогулочных местах.
Скажем так, из личного опыта - 80% людей примерно одинакового возраста совместимы... при большой разнице в возрасте эта вероятность уменьшается... в общем, см. мат.статистику - закон нормального распределения... А уж захотите ли вы быть вместе - это уже зависит от вас. Тут особую роль играет вектор целей... Не, ну вы можете несколько раз встретиться, погулять, пригласить домой, переспать... переспать 10 раз, 20... а дальше - надоест, и если только это вас сближает - то всё, хана... Так что нужно сравнивать планы, жизненые цели... но опять же, на первом свидании не рекомендую говорить об этом... Так что придётся играть в русскую рулетку... встречаться и плавно строить планы... мне с одной бывшей потребовалось 3 года, чтобы понять, что лучше стать ей бывшей.. следующей - уже 3 месяца... Просто ещё нужно учитывать динамику, т.е. люди меняются. Лично я ставлю целью развитие и самосовершенствование... и если моя девушка стремится тоже к этому - значит всё супер... после 10-20 ночей вместе можно заняться совершенстованием себя и друг друга, так скаать, притираться... ну а дальше - всё зависит от вас... но если у кого-то недостаточно сильное желание совершенствоваться ради любимого - увы, развод и всё сначала
Этот вопрос задает себе огромное количество людей, но ответа на него не существует....
Лучше опишите какой вы ее видите, может быть кто-то прочитав ваше сообщение скажет : " Это я! ". Как говорил Сократ: « У каждого человека в мире только одна «половинка». Не нашел или потерял – будешь жить один или с чужой «половинкой»
А ты что её похерил?...........Эх ты, меньше пить надо )))
Нужно искать, искать по принципу  - ЭТА ДЕВУШКА МНЕ НРАВИТЬСЯ!
Как только ты это понял, как увидел такую, тебе нужно к ней подойти! Да, ты все правильно прочитал, ты ее нашел и она тебе нравиться, дело в следующем, нужно к ней идти и общаться, на все про все у тебя есть 3 секунды!
Смысл этого правила 3-х секунд - подойти к девочке до того, как ты сам с собой начнёшь вести внутренний диалог. Ты не хочешь, чтобы девочка видела, как ты тормозишь. Чем больше ты тормозишь, тем хуже ты кажешься девочке. Также торможение придаёт твоему текущему состоянию нервность - она не нужна при подходе к девочкам.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.