я её люблю, она говорит что нет, как мне обратить на себя внимание???

Любовь

Я не слаб, как мужик я даже очень не плох, и это не я решал!!! Но, здесь я запутался!!!

Примечание:
У нас сыну 7-мь лет, она меня покинула, причем на пустом месте!

Примечание:
Пригласить её куда-нибудь это сложно, пока она была в Москве я был так скажем не в отдаленных местах! Сейчас я здесь но она в Париже!

Примечание:
Поговорить, не получается, как только заходит речь о нас, разговор сразу меняется!

Примечание:
Да, именно то что Вы думаете.... Работа требует жертв!!!

Лечу в Париж!!! Спасибо Вам!
Ответы:
А может с другими кажешься не слаб, а ей есть с чем сравнивать.
Запутался - так распутайся и найди другую.
На нет и суда нет.
Но это только если строгое нет, а не невнятное увиливание.
Может быть, что девушка просто удивлена предложением, и ей нужно подумать.
Становись лучше! Узнай какие парни ей нравятся, стремись к идеалу. Не дави на неё, просто будь рядом
ну раз уверен, так будь настойчив! Пригласи ее куда-нибудь =)
Не, на пустом месте никто никого не покидает. Может быть, любви вашей не чувствовала, внимания мало уделяли, ни в чём ей не помогали. В любом расставании виноваты всегда оба. Насильно мил, конечно, не будешь, но попробуйте всё-таки поговорить с ней, почему она разлюбила.
Может, как мужик ты и не слаб, а ей внимания твоего не хватало, подарков. А может,  относился к ней как к прислуге. В каждой семье случаются кризисы, после которых или семья распадается или становится еще крепче.
если дорога - нужно пересмотреть все отношения сначала. Вспомнить из-за чего были  обиды. После чего она грустила или может плакала. Если бы любили - я думаю вы бы помнили и понимали. Но вообще сбежать от мужа в Париж - это круто. Но если вам нужно - вы сделаете документы, найдете деньги и прилетите к ней в белом костюме, в туфлях и обязательно с миллионом белых роз. Обязательно пригласите куда-нибудь и больше никогда не станете делать ошибки, повлекшие такие перемены в ее жизни.
> Сейчас я здесь но она в Париже!
Владимир Семёнович, Вы живы?!!!
"У нас сыну 7-мь лет, она меня покинула, причем на пустом месте! "
На пустом месте покинуть не могла. Причины могут быть различны. Вы ей разонравились, ей понравился другой. Возможно ваши отношения стали скучными и нужно было добавить чего-то новенького. Может вы были эгоистом и уделяли ей мало внимания.
Советую спросить у неё что не так, почему. Может вам стоит спросить у её мамы или подруг. Правда с подругами надо быть поосторожней, т.к. могут наболтать чего-нибудь. Можно попробовать поговорить с сыном, может он что-то скажет.
пробей себе голову полутородюймовой арматурой


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.