Как узнать у девушки про девственность?

секс отношения Любовь

Девушке 16 лет... Впринципе, я был уверен, что она девственница...
Но так как она достаточно спокойно говорила о сэксе со мной и не отрицала, что он скоро будет, я решил спроосить. Она застеснялась как-то и не говорит. Говорит вот это: "Тебе это так важно?" и уходит от разговора. А я сук ревнивый нереально и страшно бешусь, когда допускаю возможность, что она была с другим, кароч мне это важно... И начал сомневаться, что она девственница.
И ещё она разрешает делать с ней, что угодно, когда мы вдвоём...
Ответы:
сводить к гинекологу
А сами Вы девственник?
кароч это не важно а узнать можно только эксперементальным путем
Если такая оторва, то лучше не связываться.
Тем более, ревнивый.
Мда... раз девушка не отвечает на этот вопрос прямо, то пока не попробуете - не узнаете... Интересно, если все же попробуете и окажется, что вы не первый, то что делать будете???
Моего товарища так баба до свадьбы промурыжала :))
Делала миньет и все такое. А вот туда не давала.
Кстати как потом оказалась миньет она не только ему делала (т.к. по дружески рассказала моей жене)
Так что имеет ли девственность смысл?
Судя по описанному вами поведению, девушка уже не девственница.
Это некорекктный, неэтичный и очень интимный вопрос, такое спрашивать не принято, это вызывает много негатива, от конфуза до недоверия. На такие вопросы как правило не отвечают или отвечают не правду, ты хочешь что бы она тебе солгала и быть спокойным? Такие вопросы могут обсуждатся только между оооочень близьким людьми. Если у тебя серьезные отношения, то такие вопрсоы могут их надорвать, а если она только для "этого", то тебе не пох?
И да, ревность это вселенское зло, попытайся избавится.
Подрастешь попроще с этим будет.
Какая разница был у нее кто-то до тебя или нет? Это для всех личное.
Главное чтобы пока вы вместе никого небыло!
Не теряйся парень :) девственница она или нет - пофиг. Ты еще молод и многих вещей просто не понимаешь, смирись с тем, что кроме тебя у нее еще будут парни, не сейчас, так потом. Вообще старайся не думать про это и будь собой. 16 лет, такой возраст.. ближе к 20 начнешь понимать мои слова и будешь смотреть на это по другому..
да какая разница, пля, девственница она или нет?? если не девственница, то всё, "до свидания", пойду другую искать???
наиболее достоверно можно проверить методом тыка =)
абрикос, 100%-ным способом вы считаете секс? Так вот это ВООБЩЕ не способ что-то узнать. Ибо появление или непоявление крови -- дело сугубо личное. Цитирую
если она захочет тебе изменить --не узнаешь и где и с кем...радуйся..что позволяет шалости....быстрее всего не врет
Описанное Вами поведение не дает сколько-нибудь оснований предпологать девственна ли она.
У Вас очевидно нет достаточно опыта что-бы это чувствовать. Да и потом, телесная девственность все-таки не единственный показатель целомудрия.
Вам это нужно знать не только из чистого любопытства и ревности. Если она девственна от Вас потребуется гораздо больше такта, нежности, страсти и душевной мудрости.
IIIDefaultIII, к сожалению, прав. Больше этот вопрос поднимать не надо.
По сути дела ответить мне нечего. Объяснить как это почувствовать я не умею. В остальном - рад за Вас.
мне думается что девушка твоя всё же девственница, но согласно современной традиции она считает что тебе должно быть пофиг был у неё кто-то или нет. Поэтому и делает подобные мины. Расслабься и подумаю что она у тебя скорее всего не последняя и сразу станет легче -))
Не парься мужик, ну есть разница девственница она или нет, главное что любовь была и чудо секс
Ну если не терпится узнать, то спроси примерно следующее, а в твое жизни была настоящая любовь , парень который был для тебя всем , которому ты доверяла и доверяешь по сей день, было ли такое чувство что земля и под ног уходит и сердце бьется со скоростью света , и была готово уйти с ним на край света. Если да то она не девственница, если нет то ты будешь первооткрывателем
забей, как только к делу перейдете узнаешь, а сейчас советую не заморачиваться, просто потому что это глупо.
быть может, девушка банально не знает - тебе нужна девушка с опытом или девственница. Поэтому и уклоняется от прямого ответа.
*И ещё она разрешает делать с ней, что угодно, когда мы вдвоём... *
Парень ты Идиот с большой буквы! если она так делает то ты самый счастливый парень на земле, засунь свою ревность куды подальше а то потом будешь локти кусать...  какая разница девственница или нет? главное что ей с тобой настолько хороше что она тебе все позволяет! Да и потом если о психологии нашего прекрасного пола, то возможно она именно Девственница а позволяет все потому что хочет побыстрее все попробовать..
девственница 101%
не томи.
просто вставь в нее
прошу подскажите как узнать она девственница или нет ?????мне очень очень важно
ну мне кажется что она уже не девственница
ребят помогите, я не знаю сбита ли у меня целка или нет, просто раньше я пользовалась тампонами и чтобы проверить я попробовала засунуть палец но он тута норм влез, потом я взяла более длинный предмет но как не странно он тоже туда влез примерно на 10-12 см, я незнаю что делать, как узнать точно(


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.