Отношения между мной и ним охладели, зашли "в тупик". Как себя вести, чтобы ...

отношения дружба Любовь

Как себя вести, чтобы он снова обратил на меня внимание, позвонил, захотел встретиться?

Примечание:
Спасибо за советы!
RON : я не хочу томить вас всех, углубляя в суть этих самых "отношений", это не каждый способен прочитать (в смысле выдержать много текста), а если кому интересно, то можете углубиться в чтение (смотрите мои предыдущие вопросы, это все о нем).
В данный момент ситуация такова: мы не встречаемся, он не ищет встреч со мной нарочно, не звонит совсем, на мои редкие телефонные сигналы не реагирует. У меня нет больше причин ему звонить самой. Я не могу этого делать, чтобы он не подумал, что я за ним бегаю и навязываюсь! Но есть один плюс: я не уехала и снова буду работать с ним в одной организации, и значит мы будем иногда видеться по работе. Не знаю, обрадует ли его это, надеюсь, что не расстроит.
Ответы:
Заставь его ревновать..
Боюсь расстроить, но никак. Не трать на это время. Есть поговорка: отпусти, если вернется - твое.
Да, заставь ревновать)
сейчас подходящее время, чтобы поехать куда-нибудь (без него) отдыхать. на море с подругой, допустим. на подольше. а ему звонить - реже. потом Вы приедете вся такая свежая-красивая-загорелая, витамин Д, хорошее настроение, полны впечатлений и т. д. возможно, он будет скучать. возможно, он взглянет на Вас по-новому.
позвони сама, можешь даже не прелагать ничего, если не дурак сам догадается
переключись на что-нибудь другое, отдохни, оторвись с подругами по полной. Если он твой- то он сам позвонит все будет хорошо, если нет, то тогда ищи другого)))
Что за ответы!!??? Подожди, если он "твой"...... Размазня...... Был бы он по-настоящему "твой", тови отношения с ним НИКОГДА И НЕ ЗАШЛИ БЫ В ТУПИК..... Запомни это навсегда... И когда-то ты встретишь именно своего и поймешь, почему с другими не получалось......
Вполне понятно, что ты расстроена. Однако не надо реагировать на случившееся слишком остро; постарайся понять все правильно. Хотя молодой человек сказал «нет», это не умаляет твоей ценности и не означает, что другие перестали любить и уважать тебя. Возможно, на самом деле решение молодого человека связано не столько с тобой, сколько с его собственными целями и приоритетами.
Если ты не подходишь одному человеку, то это не означает, что для другого ты не будешь именно той, которую он ищет. Не думай, что не найдешь спутника жизни, а постарайся увидеть, что твои усилия принесли один положительный результат: ты узнала, что этот молодой человек тебе не подходит! Почему так можно сказать?
Потому что сказав «нет», он показал, что не готов любить и уважать тебя как жену. Он имеет право на такое решение. И подумай: может ли он быть для тебя подходящим спутником жизни, если у него нет к тебе чувств? Представь, как несчастлива была бы ты, оказавшись замужем за человеком, который не любит тебя и не дорожит тобой так, как должно быть, как ты мечтаешь. Такая жизнь в браке будет мучением.
Второй момент: Теперь, когда надежды на романтические отношения не оправдались, ты можешь посмотреть на молодого человека другими глазами. Часто страстная влюбленность ослепляет, не давая увидеть очевидные для других отрицательные черты характера или недостаток. Например, действительно ли он не догадывался, что у тебя появились к нему чувства? А может быть, он знал и поощрял их развитие, продолжая много общаться с тобой? Если верно последнее, то не говорит ли это о том, что он не готов быть заботливым и чутким мужем? В таком случае хорошо, что ты узнала правду, хотя бы и горькую.
Вторая часть: Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Например, старайся не возвращаться мысленно к тому моменту, когда говорила юноше о своих чувствах, оценивая каждое свое слово и жест. Если не отгонять такие мысли, то в конце концов можно убедить себя, что он не имел в виду «нет», или что ответ был бы другим, если бы ты спросила его иначе. Пойми, что ты не изменишь его чувства. Скорее всего, как бы ты его ни спросила, результат был бы тем же.
Еще одной ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.