Мужчины, а как вы отнесётесь к тому, если узнаете, что ваша жена, девушка вам изменяет или изменила???

отношения семья Любовь измена

Ответы:
Если была физическая измена, то сразу до свидания!
Немедленно распрощаюсь. А что вы хотели услышать?
Уйду от нее сразу.
изменю с ее подругой
зарЭжу!!!
Как минимум - выяснить причину. Потом решать её, эту проблему.
Если узнать о том что изменяет систематически, это не есть хорошо.
Взбешусь. А дальше устрою разбор полётов.
Ух, какой заминусованый вопрос! Видно, что вызывает у людей неприятные чувства ;-)
Если бы у меня была девушка, я бы как любой нормальный человек не обрадовался бы измене. Но я не могу сказать, что я её за это сразу пинком под зад. Зависит от ситуации, уровня и серьезности отношений и т.п.
для начала не надо минусовать за правду.  что касается меня, то я ни разу не был в подобной ситуации и соответственно что делал бы я не знаю, но бросил бы однозначно


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.