Кто профи?

Любовь девушка половой акт

Люди, помогите мне подобрать правильный ответ на вопрос... Вчера моя девушка всё тянула и тянула меня в постель, сегодня же она меня затянула, и через 5 минут акта она мне говорит: "Может всё? На сегодня хватит?"... Это было уже несколько раз... Хочу ей высказаться по этому мнению, но вдруг я не прав с ответом на этот вопрос... Я даю всему этому ответ - что ей не нравиться этого делать, что хуже этого делать со мной... Никто ничего не успевает сделать до конца из нас, что это такое?

Примечание:
В придачу она мне подобным поведением отбила всю охотку делать это, сама этого не подозревая, я пытался раз ей отказать, но она обиделась...

Примечание:
Vovochkal, спасибо за совет, я постараюсь так сделать, пока что твой ответ лучший, подожду, может ещё кто что напишет...
Ответы:
В следующий раз начинает тянуть - ты с ней поиграй, не дай так просто себя развести. Будет обижаться - действуй как всегда в таких случаях нужно действовать, будь весел и твёрд. Например - "ой сегодня не могу, сегодня же день рождения моей прабабушки" ну или как-нибудь в своём стиле. Короче, дай себя позаставлять. Это раз. Два - возможно стоит её спросить, что не так. Как спрашивать - "Слушай, у нас не получается в постели. Скажи, что ты об этом думаешь? Мне действительно очень нужно услышать твоё мнение" - и ЗАМОЛКАЕШЬ с каменным выражением лица пока она вообще всё не выскажет, не вздумай перебивать.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.