Как сделать меню для опеределенной рубрики в Wordpress?

программирование wordpress меню

То есть, нажимаешь рубрику "Россия", и появляется меню со списком городов. А для рубрики "Весь мир" такое меню не должно отображаться, соответственно.

Примечание:
Меню для определенной рубрики и к постам в ней.

Примечание:
Юрий Чудновский, не вчитался в вопрос.
Меня интересует меню-виджет, то есть вывод меню в сайдбаре в определённой рубрике и его постах.
Посоветовали плагин widget logic, буду пробовать
Ответы:
Создаёшь две родительские рубрики - "Россия" и "Весь мир". Дальше делаешь рубрики-города, указываешь "Россия" как родительскую. Ну и меню не проблема собрать как хочется. Всё элементарно :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.