Какой бесплатный сервис блогов выбрать?

wordpress блог блоги blogger Tumblr

День добрый, помогите пожалуйста выбрать бесплатный сервис на котором можно было бы вести свой личный блог обо всём подряд. Пока что я остановил свое внимание на blogger.com ; tumblr.com ; wordpress.com , каждый по своему чем-то нравиться, но изучать все в деталях займет много времени, по этому спрошу здесь, может есть люди которые работали хотя бы с 2-мя сервисами из 3-х, или которые знают что-то получше.
Блог будет обо всём подряд, буду выкладывать полезную инфу, интересные новости, обзоры или сравнения чего-то, иногда даже личные мысли, подборки изображений, музыки или еще чего-то. Из требований к самой блоговой системе, там должен быть русский интерфейс, хотя бы со стороны пользователя, должны быть шаблоны которые адаптируются под мобильные экраны, удобство использования, желательно еще клиент под андроид, и т.д. и т.п. В общем что посоветуете? Чем какой сервис лучше или хуже?
Ответы:
Бери Тумблер, его гугль намного чаще индексирует. Если именно будешь делать акцент на контенте.
Если хочешь внешний вид сильно надизайнить - то вордпресс. К нем плагинов туева хуча.
Вордпресс на своём домене, и не жалеть времени на изучение, неторопливо постигай!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.