где находится Диспетчер Сервера IIS в Windows Vista

сервер vista iis диспетчер

Привет всем не подскажите ли вы мне где есть находится диспечер IIS-сервера
Ответы:
Панель управления\Администрирование
нет, во первых там тока диспетчер СЛУЖБ а мне нужен сервера, а во вторых он стоит сам лично ставил и проверял терьь надо присабачить php просто
Думаю его надо искать в вашей учетной записи. Documents and Settings
Тогда вам нужен именно диспетчер служб IIS и в нем подключить php. Я подключал через ISAPI, прекрасно все работало. Как это сделать рассказано в материале по ссылке [1]
А тогоже тока на русском нету?
Ну вот вроде бы разобрался сделал как там но не хочет работать :(
В таких случаях можно воспользоваться переводчиком гугла :) Правда качество перевода не ахти... но мой совет, подумайте об изучении английского, зачастую самая лучшая документация именно на нем.
ну есть еще promt но я без него перевел сделал как там но увы вместо информации о php выдает пустую страницу :(


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.