Амазон прайм триал ( Amazon prime trial) скорость доставки в Россию

интернет почта торговля Покупки amazon

Меня интересует если я подпишусь на триал прайм амазона то за сколько дней дойдет доставка до башкирии( это в России) за 2 дня или 2 дня только по америке а потом еще долго до россии?Нужно чтобы дошло за 2 недели (это крайний срок) и будет ли доставка бесплатной?Я заказываю на сумму около 5 тысяч рублей

Примечание:
амазон сша

Примечание:
меня интересует как долго будет идти и будет ли с праймом она бесплатная т.е. я заплачу только за товар!
Ответы:
Только по теретории страны, на которой версии Амазона ты находишься.
Для пример Amazon.com - только для США, и тд.
1. в некоторых случаях с амазона в россию нет доставки.
@Примечание №2:
в таком случае прайм будет только для США.
- меня интересует как долго будет идти:
спроси у почты России.
- будет ли с праймом она бесплатная т.е. я заплачу только за товар!
нет, будет оплата за международную посылку. +- 80$ доставка.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.