Бизнес

бизнес работа торговля предприниматель

Здравствуйте. Мне интересно. Например я хочу открыть свою чебуречную или что-то другое (деньги допустим есть).Но толком не смыслю ,что для этого нужно (предметы кухни ,дизайн, расположение и многое другое) Есть ли такие услуги когда помогают все четко сделать и открыть и наладить бизнес ? А потом ты просто платишь за услуги и сам становишься владельцем. спасибо
Ответы:
купите готовый
Максимум, что Вы можете в этом отношении сделать в России -- это нанять менеджера с соотвествующим опытом и профинансировать его усилия. Но нет никаких гарантий, что Ваш менеджер не будет воровать.
Есть даже сайт, где можно купить готовый бизнес: deloshop.ru. Поищите там, по крайней мере будет представление о том, сколько может стоить готовый бизнес.
советую вам обратиться за информацией к людям смыслящим в бизнесе, имеющим свой хотя бы..
вот и бизнес форум и статьи полезные


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.