Почему каждой человеческой расе, свойственно своё телодвижение?

психология человек Наука днк раса

К примеру возьмём даже негров, ведь они тоже по своему двигаются, и у них своя особенность походки.

Примечание:
CKB, и как вы догадались, что я люблю чёрных девушек?
Ответы:
У Афророссиянок большая попа,  вот и перевешивает
Это заложено в генетическом коде.В ДНК  содержится 30 тыс генов.
вам нравятся негры?
Каждой расе свойственен свой ареал обитания (не берём в расчёт глобализацию последнего столетия). А ареал обитания диктует физиологические особенности живущих организмов, с поколениями более жизнеспособные особи давали более жизнеспособное потомство. В каких-то ареалах важнее иметь высокую защиту кожи от УФ излучения и способность быстро передвигаться и иметь высокую выносливость, а в других местах важнее иметь минимальную площадь кожи и низкий центр тяжести, или малый рост. В общем - эволюция в своём чистейшем проявлении.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.