Что такое в вашем понимании незаурядная жизнь?

человек Общество жизнь

Можете ли привести реальные примеры, показывающие, что кто-то прожил незаурядную жизнь?
Мое мнение, что у Рона Хаббарда была незаурядная жизнь, и он был одним из гениев 20 века!

http://www.youtube.com/watch?v=_M1oKXMjcuI

Примечание:
<Даже если не гений, то всё равно он был умён и в некоторых вопросах был справедлив.
<Гитлер совершил настолько глупую ошибку, что умным назвать его можно с большой натяжкой. И потом, умные не кончают жизнь самоубийством!

Примечание:
<самоубийство тоже выход, как вариант выхода из проблем.
<Отличный выход! Можно позавидовать?
Ответы:
Адольф Гитлер прожил незаурядную жизнь! Он был гений. Даже если не гений, то всё равно он был умён и в некоторых вопросах был справедлив.
Во всяком случае он сплотил народ и поднял экономику почти что из ничего! Люди верили ему и не на пустом месте, было более 30 партий в Германии и они были бесполезны, но Гитлер завоевал доверие людей реальными делами, он был мужественный человек, воевал ещё в первую мировую, а то, что он покончил жизнь самоубийством во первых до конца не доказано, во вторых это не говорит о глупости, самоубийство тоже выход, как вариант выхода из проблем.
Это должно быть яркая жизнь, очень богатая на интересные приключения


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.