Вопрос сугубо посвящен москвичам.

Отношения Общество история Досуг Москва

Как у вас там с работой,легко ли вы себе находите там подходящую для себя работу?
Просто не пойму,почему к вам так все рвутся,мне кажется если в своем городе ничего не смог провернуть,а в чужом и подавно ничего не сможешь.

Примечание:
Afina78 (Афина .)
Екатеринбург
Ответы:
а сам откедова?
С одной стороны, работу можно найти везде, если ты реально что то можешь. С другой стороны у нас платят больше, но это выгодно, если есть своё жильё. А так - снимать довольно дорого. Если честно, я сам бы уехал из Москвы, подальше от шума, смога, суеты и пробок. Но с моей профессией получится разве что в Питер.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.