Безвизовый режим с ЕС поможет Украине преодолеть экономические затруднения?

любовь Общество политика законы Украина

Речь идёт о создании в Украине легализованной зоны секс-туризма. Широкий спектр оказываемых услуг позволил бы привлечь интерес иностранцев к стране и гарантировать регулярные инвестиционные поступления в её экономику.

К слову, первый шаг в этом направлении ещё в 2011 попытался сделать бывший президент Виктор Янукович, пригласивший европейских инвесторов приезжать в Украину "когда тепло, и украинские женщины начинают раздеваться". Однако непоследовательность и отсутствие чёткого политического курса у правительства регионалов помешали реализации этой прогрессивной программы, как и развитию сотрудничества с Европой в целом. В интересах нынешней власти учесть ошибки предшественников и обеспечить соблюдение общеевропейских ценностей и эффективное наполнение государственного бюджета.

Примечание:
Эль Александро, раз вы заявляете, что в РФ проституция лучше, чем в ЕС, значит наверняка сравнивали. Чем же вам европейки не угодили?
Насчёт зоофилии: идите вы... искать единомышленников в другом месте. )

Елена, в каждой шутке есть доля шутки. :)

Пани Н, завязывайте с веществами, а то вам не только летающие крыши привидятся. )

Примечание:
allrach, но ведь подписание соглашения с ЕС несомненно повлечёт за собой изменение общественных норм в сторону европейских, что выльется в толерантное отношение к проституции, возможно даже не только гетеросексуальной. Также будут реформированы и нормы здравоохранения, под евростандарты. В итоге Украина выиграет — за счёт легализации проституции удастся значительно снизить уровень безработицы среди молодёжи. А если ввести требования об обязательном регулярном медицинском обследовании проституток, то удастся снизить заболеваемость венерическими заболеваниями (напомню, что сейчас Украина занимает одно из первых мест в Европе по распространению СПИДа).
По данному вопросу Украине стоит перенимать опыт Латвии, которая в результате соответствующих реформ стала Меккой для евросекстуристов.

Примечание:
Эль Александро, успокойтесь, мы уже поняли, что тема зоофилии вам небезразлична. Посетите тематические форумы, там вас наверняка поймут и поддержат, может быть даже в реале предложат встретиться. ;)

allrach, Европа ведь обещает предоставление Украине большого кредита в 1.6 миллиардов евро, часть его можно пустить на улучшение здравоохранения. А последующий возврат полностью или частично обеспечить оказанием высококлассных секс-услуг европейским кредиторам.
Кроме приморских регионов есть ещё курорты с целебными водами и лыжный курорт Буковель. Создание там сети секс-туристического сервиса позволило бы вывести эти регионы из статуса дотационных в доходные.

Примечание:
sono io, а вы не судите по личному опыту. )

Если сделать всё как надо, мудрые ювелиры со всей Европы сбегутся, огранят так, что мало не покажется. Заодно и демографический кризис можно преодолеть. В общем куда ни глянь - кругом одни плюсы. )

Примечание:
sono io, приглашаю вас к сотрудничеству во имя развития и процветания Украины. Заодно и подзаработаете. ;)

allrach, вы безусловно правы насчёт привлечения благотворительных фондов для модернизации украинской медицины. Что касается найма, то можно поступить иначе: объявить призыв для девушек в ряды секскурсоводов для интуристов, аналогично призыву в армию для парней; уклонение преследовать в уголовном порядке. Помимо уменьшения расходов это утвердит провозглашённое конституцией равенство полов.

Кстати в истории такая практика имела место в истории: каждой древней вавилонянке было положено раз в жизни отработать жрицей любви с чужеземными гостями города (читай, туристами). Вырученные средства шли на поддержание храма. А египетский фараон Хуфу (Хеопс) по свидетельству Геродота аналогичным образом собрал средства для строительства своей знаменитой пирамиды. Так что правильно организованное дело может приносить прибыль не хуже торговли углеводородами. ;)

P. S. Если привлекать к тому же и русских клиентов, то можно снять нынешнюю напряжённость в отношениях с Россией. Как говорится, make love, not war.

Примечание:
sono io, было бы странно, если бы в вопросе, посвящённом развитию секс-туризма не поднималась тема секса. Так что непонятно, что вас смущает.

Не переживайте, костюм медсестрички вам подгоним, а диплом врача клиенты у вас спрашивать не будут, поверьте. :) Главное, чтобы у вас была привлекательная внешность и хорошая фигура, прочее - дело наживное.
Ответы:
Это вы так шутите,надеюсь?
У меня во дворе крыша летает.Это не Ваша?Или у Вас воспаление мозга?Как можно такую чушь говорить?
Безусловно!
Вы так пишите, как будто зоофилия это что то плохое.
По моему скромному мнению гораздо гуманнее например бычка  вместо
отправки на мясо предоставить для осеменения  богатых клиентов.
Это  при надлежащем  ветеринарном контроле принесет деньги в казну.
Ну вы сравнили. Латвия тянет по населению и площади только на область
Украины. Вдобавок латыши более прагматичны в связи с близким соседством с Германией.
Дело не в стандартах здравоохранения, а в отсутствии денег на ремонт больниц и
лечебных учреждений.
Когда хотят доказать как все плохо в России часто показывают фотографии украинских
больниц.
На реформу здравоохранения, как и других социальных сфер современная
Украина не имеет ни денег, не желания.
Первое, о чем хотелось бы сказать, наверное вам по любви никто не даёт, потому вы и за секс-туризм))
Второе, если такой алмаз как Украина, огранить привально и мудрым "ювелиром", то я вас уверяю, тут было бы на что туристам посмотреть и без секс-туризма)))
На целевую крупную программу со стороны стран членов  ЕС я думаю рассчитывать не стоит.
Причина - появление такого крупного сегмента рынка оттянет в значительной мере
избалованных европейских пользователей со своих рынков.
И приведет к уменьшению налоговых поступлений в страны доноры ЕС.
На первом этапе стоило бы привлечь крупные международные благотворительные фонды.
Например фонд Билла и Мелиссы Гейтс занимается предотвращением распространения
СПИДа, возможно удастся частично привлечь средства Красного Креста на модернизацию больниц.
Затем на втором этапе привлечь средства частных инвесторов в курортные зоны.
Необходимо будет провести широкую рекламную компанию в Европе по поводу
эротических туров.
Господин Янукович очевидно же приглашал частных инвесторов к сотрудничеству.
(Сурово) Это - не демократия! Загонять насильно в сексуальное рабство противоречит
демократическим либеральным ценностям. Это свободный выбор культурно развитого современного
человека заниматься бизнесом.
Подлог документов или не предоставление клиентам информации об услуге или
предоставление некачественной услуги является преступлением.
Боюсь уважаемый у меня для вас плохие новости,
судя по примечаниям к вопросу вы или восставший из бана тролль,
либо не имеете представление о честном бизнесе.
Если вы имеете серьёзные намерение принять участие в таком бизнесе, то
вам следует незамедлительно отправится в Латвию
и освоить профессию специалиста по оказанию сексуальных услуг.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.