Почти все ответы есть в Гугле, сервис "Вопросы и Ответы" - тыкание носом в ссылки Гугла? :(

google гугл нос я умный тыкание

Задумайтесь, ведь когда вы отвечаете на вопрос, то внизу в поле "Искать ссылки в сети" можно сразу найти на него ответ, получается что этот сервис сделан чтобы тыкать пальцем задающим вопросы на ссылки в гугле.
Тем самым нам даже не надо напрягать мозги чтобы найти ответ, достаточно набрать пару слов в гугле и вуаля - "Я Умный" :(
Ответы:
Практически так оно и есть.
практический совет самый быстрый, не надо ковыряться во всех ссылках, мы тут все, как один большой фильтр
Нет в жизни счастья
2 lcraFTl
2 lcraFTl
Во-первых, некоторые люди могут лучше искать в поисковиках, чем другие - не зря же существует, например, кубок яндекса.
Ответы на почти все вопросы можно получить путём размышлений, для этого даже искать ничего не надо.
Ты здесь явно с Хабры! :)
Есть специфические вопросы, которые можно задать только здесь, кто бы что бы не говорил.
Гугл приучает людей искать собой (в себе?). Гугл предостерегает - разместив глупый вопрос с легко находимым ответом вы рискуете потерять баллы.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.