Голосование в блоге ВиО: зачем это Вам нужно?

google ВиО развитие мнение конкурс

На фоне "весеннего обострения" организаторы Конкурса, поддерживаемого Партией "Гугл Россия" просят Вас высказать свое "фи" за вопросы, которые были выбраны в ходе масштабно анонсируемого Конкурса на Лучший вопрос ВиО.

Как мы считаем - задание правильного вопроса - успех проекта, иначе превращающегося в чат и не имеющего никакого отношения к вопросам и ответам на них.

Просим отметить, на Ваш взгляд, лучший вопрос в комментариях к посту и указать его номер: http://otvetygoogle.blogspot.com/2008/04/1.html

D_G
Ответы:
Для себя не нашел "лучшего" вопроса.
Вопросы практически из одной плоскости.
Нужны вопросы из разных категорий.
К примеру взять по популярности ярлыков.
2 K_AHTOH
нет... ну, легче всего покритиковать...
Вы сами-то почему не дали вопрос на конкурс из "разных категорий" :(
хотя бы "по популярности ярлыков" .....:)
Задание правильного вопроса - автоматически становится ответом ;-)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.