Как установить Skype на Android 4.1, чтобы он нормально работал, а не тупо жрал оперативку?

программы железо телефон android Skype

Какую версию ставить или какие есть "тайны" установки? Еле установила, а он больше висит, чем работает!
Ответы:
Скайп на андроиде не могут довести до ума и поэтому он постоянно будет глючит.Там все версии багнутые.
Брать планшет с виндой...
Да, дело не в том, как установить и на какую версию операционки. Дело в том, что само приложения Skype такое, то жрет как мерин. Так что ничего не сделать. Жди, пока разработчики исправят.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.