Жена услышала про казацкий суп в полевых условиях(про Украину на майдане готовят). Как его приготовит дома?

еда питание рецепты Жизнь кухня

Вы то помогите с рецептом, иначе жена выгонит с дома,ну или я, если сильно будет терроризировать меня.

Примечание:
PS: ДГ,а причем милиция,что куры дохнуть.Так и здесь.А Вы кому звонили когда Ваш ВаССя в бане сидел? "Цифра" тяпун тебе на язык.Даже твоей жене не желаю что бы она умирала.
Ответы:
Суп «Казацкий»
Суп из семи залуп`.
А козацьким буває куліш...
казацкий суп (!) в полевых(!)  условиях.
спрашивать у женщины, которая не умеет готовить о блюде, которое веками мужчины делали (нормальный мужик в полевые условия с собой женщину не тащит).
я ушел со смеху поваляться а ты просто погугли слово "кулеш"
вообще billie ray незаслуженно зафукали. у него(нее) действительно рецепт супа "казацкий" но нормальный здоровый мужчина это есть не будет. будешь есть такую фигню - жена выгонит за нестояние 21 пальца
----
работаю на миттал стил кривой рог. месяца 3-4 назад был забавный момент - передали столовые на территории амкр русскому подрядчику. не знали смеяться или плакать. особенно улыбнули "щи наваристые на мясном бульоне". мы-то думали это постный супчик с овощами а оказалось шедевр кулинарии


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.