Как часто бывает, что вы говорите - Все таки есть Бог на свете?

Бог тотализатор атеист

Вопрос по большей части к атеистам

Примечание:
to Даниил Мальцев - в этом вся соль

Примечание:
to Рахимкулов Сергей - спасибо, интересно
Ответы:
Я говорю так: Бог меня любит! И очень часто.
Как-то кажется говорил,хотя уже не помню-когда,по какому поводу и с какой стати.И вообще я - глубоко верующий человек, ибо ТАКОЙ мир можно сбацать только по сильной злобе, столько гадостей можно только специально насадить.Это надо быть какой сволочью, чтоб ТАКОЕ сваять. Случайно такое вряд ли получится.
Я настолько Фома неверующий, что даже если оживут мои усопшие родственники, то найду этому научное объяснение. Меня чаще другая терзает мысль: если я не могу зарекаться на счет того, что со мной может произойти через минуту, то значит я не могу отрицать того, что могу стать верующим - и я все время представляю то, что может заставить меня это сделать, но пока ничего не подходит.
АТЕИСТ  ЭТО   ЗВУЧИТ  ГОРДО !!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.