как удалить антивирус касперского 2013

антивирус

У меня антивирусник выдает запрос на введение пароля при удалении. Упаковки в которой он продавался у меня нет. Что делать и что это за пароль.
Ответы:
Хз чувак, но могу дать гарант на 80%>>, что ты удалишь его CCleaner-ом, заодно и комп почистишь и реестр))
Пароль для того,что бы ни кто ничего не смог изменить в настройках антивируса.По умолчанию он выключен.Его специально нужно установить.Так что сам ты его и поставил.Для начала попробуй его восстановить. http://support.kaspersky.ru/8945

Удалить можно утилитой kavremover. По ссылке.Только сначала прочти очень внимательно!!!При удалении выбери именно касперского 2013.Потому как при попытке удалить все продукты лаб.касперского,обычно вылазят какие то баги(то дрова полетят,то службы винды отключаются)
Ознакомьтесь со статьёй Базы знаний "Лаборатории Касперского", рассказывающей о том, что делать, если пароль к Касперскому версии 2013 забыт (неизвестен): http://support.kaspersky.ru/8650


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.