как полностью установить есет смарт секьюрити 7 помогите плз

интернет компьютеры Компьютеры безопасность антивирус

Здравствуйте мне пришло обновление на есет смарт секьюрити 7 я его скачал через антивирус есет смарт секьюрити 6( как обнову) и после установки мне от него же пришло сообщение что он чтото хочит в себе изменить)))) я розрешыл и у меня после обновления (обычного) уже во время его приминение выбевает ошыбку и главное снизу непоказывате причину а просто "при загрузке обновлений произошла ошыбка" и это происходит во время уже приминенеий вопрос я его неправильно установил?это виру?( сканировал авз,и есетом нечиво ненашло) или чтото я непартачил зарание спс!!!! помогите плз
Ответы:
удалите все версии антивирусников, которые сейчас установлены и скачайте  с официального сайта для
32х (http://download.esetnod32.ru/home/trial/7/ess_trial32_rus.exe)
64х (http://download.esetnod32.ru/home/trial/7/ess_trial64_rus.exe) битных систем
Удачи!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.