Kaspersky Internet Security как обновить?

Компьютеры программы софт безопасность антивирус

как обновить касперский с 2013 до 2014 без потери лицензии.У меня лицензии осталось на 50 дней,я ее не качал а покупал карточку с кодом для продления(на ней не написано какая версия програмы,просто Kaspersky Internet Security).Еше вопрос если я скачаю новый,а старый удалю с остав. лиц. и введу этот код в новую версию он заработает на остав. 50 дней?

Примечание:
Спасибо все решил!
Ответы:
Для обновления нужно обновить и лицензию. Это на 20% дешевле, чем покупать новую. Поищите на сайте Касперского, там это всё описано.
Установите версию 2014 "поверх" версии 2013, и лицензия автоматически подхватится. Старый можно не удалять. 50 дней лицензии останутся. Загрузить дистрибутив версии 2014 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.