какой антивирус лучше ?

Компьютеры программы безопасность вирусы антивирус

Ответы:
Windows Defender
для слабого компа Avast, он систему меньше садит, а так Kaspersky или Dr.Web
Антивирус Касперского.
Для слабого компа типа нетбука лучше бесплатный Avast! или платный NOD32, для мощного у меня стоит Касперский.
Из платных Kaspersky Internet Security, из бесплатных Comodo Internet Security. Хотя это мое личное мнение, кто-то скажет, что я не прав, возможно...
Аваст и Авира.
Для активных пользователей сети интернет лучше выбрать комплексное решение одного из ведущих разработчиков. (Лаборатория Касперского, Symantec и другие один из последних тестов см. по ссылке). В этих программах есть много полезных функций такие например, как родительский контроль и  обучаемый фильтр нежелательной рассылки писем -спама.
   В случае если  компьютер не имеет выхода в сеть интернет. Теоретически ему не нужен сетевой экран но если компьютеров более 2 он уже желателен. К тому же вы не сможете обновить антивирусные базы программы.
Чтобы организовать это потребуются знания и умение работать с сайтами в сети интернет и возможно даже регистрация на них. Например Антивирусная программа Касперского может получать обновления и через сменные USB носители.
..........Просто не мог не написать  это.  
  Я немного не понимаю некторых пользователей. И у меня  возникает вопрос. Почему  этот сервис  привращается в "соц. сеть"  а не в инструмент помагающий решать сложные задачи и развиваться его пользователям интеллектуально ?.  Напишите мне или задайте вопрос. можно и на этот вопрос который  не имеет ответа с моей точки зрения на сегодняшний день!!!
1.  Ведь нет же  единого стандарта на программы безопасности и это так. Причем всем извесно о кибершпионаже между странами. Лучше все же в такой ситуации думать об своем месте  (координатах в сети). А остальное не трогать совсем.
  Я предположил что комплексный  подход может только помочь пользоватлям в понимание "лучшее или лучшее решение".
Постоянный вопрос, какой антивирус лучше... А ответ прост - из платных это ESET NOD32 а из бесплатных это Avast! Free Antivirus. А вот и страничка с которой их можно скачать:
На данный момент идет финальная стадия разработки xcore антивируса который планируется запустить 1 сентября 2013 года. После первой бето версии которая была еще в 2009 году было много положительных отзывов и за проект взялись вплотную и ушли в глубокий приват. Разрабатывается большой командой программистов три года и если у компании все получится, то для Российского рынка будет абсолютно бесплатно и самое главное, что сам антивирус не будет уступать топовым ав которые сейчас на рынке а в чем то даже превосходить показатели. Если кому интересно то официальный сайт -  avxcore.com
Ответ слишком субъективен, но почитать можно здесь
Ответ слишком субъективен, но можно почитать здесь


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.