Флэшмоб в Днепре

Музыка клипы

Приветствую уважаемые!
В ноябре прошлого года, на центральной площади Украинского (моего родного) города - "Днепропетровск" состоялся флэшмоб под песню "Backstreet Boys - Evrebody".
Видео есть тут:
http://www.youtube.com/watch?v=y_fnLf73tKI&feature=PlayList&p=44C2715E88E85F6D&playnext=1&playnext_from=PL&index=3
А так же в интернете его просто полно, но длится оно всего лишь 2 мин. 43 сек..
По слухам есть полное видео. гда они танцуют всю песню. Если такое видео есть, большая просьба поделится ссылкой.
Заранее спасибо за внимание!))
Ответы:
Слухи вещь неблагодарная)) Ты видео внимательно смотрел? Собрались, станцевали и ушли. Какое еще полное видео может быть? Это и есть полное видео.
Кросавчеги
Им бы всем еще в костюмы одеться с вампирами и вурдалаками)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.