Как прокачать свой комп?!Правельно

Компьютеры железо сетевые игры

Характеристики:
Видеокарта:GTX 660DC2 ASUS от Nvidia
Процессор:AMD A 10-5700 APU
Озу:8гб
Опер:Windows 8.1 Pro 64x bit
Жёсткий диск:1террабайт
Текущее разрешение:1920X1080,60Гц у меня подлагивает бф3,хочу чтобы бф4 летал на средних-высоких настройках и на высоких 50-60фпс тянули большая часть игр в этом году, что нужно зделать,я подозреваю что надо Процессор и мать менять,если их поменять,то больше нечего не нужно или как?Что надо поменять чтобы Gtx 660 работала в полную силу,и потом можно было заменить её на gtx 770 или выше?Или только процессор и мать,и что делать с Озу 8гб,их тоже менять?! И пожалуйста примерную цену скажите)

Примечание:
С Бп всё в норме,видеокарта на 500ват,а у меня 650 ват. Материнка от Gigabyte

Примечание:
С Бп всё в норме,видеокарта на 500ват,а у меня 650 ват. Материнка от Gigabyte

Примечание:
Gigabyte GA-F2A55M-DS2 вот материнка
Ответы:
Просто поставь более мощную видеокарту, все остальное для BF4 вполне пригодно.
Проблема в том, что ты не охарактеризовал блок питания. Возможно придется менять.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.