"Оптимизация интернета" - ваше мнение

интернет оптимизация ethernet

В природе есть куча прог, для "оптимизации" интернета. Только вот ИМХО, они только делают, что прописывают в реестре рекомендованные для нужных типов соединений дефолты.
Которые и так используются (MTU, rwin и прочие)
Или я не прав и есть такие, которые умеют определять необходимые именно мне параметры?
Хоть у кого-нибудь есть положительный опыт использования?

Вот у меня - локалка, 100Mbit Ethernet. Внешний IP и 2Mb инет. Вот задумался, имееет ли смысл что-нибудь понастраивать. Кто-нибудь проверял?
Ответы:
PGWARE THROTTLE VERSION 6
Я просто пользуюсь. Скорость как у Вас, плачу 15 долл/мес, и ничего не настраиваю. И так все нормально, зачем еще что-то "оптимизировать"?
Вот, Throttle respect! Были реальные результаты! Про остальные ничего сказать не могу.
Не оптимизирую. Так, для статистики, раз спсили.
не имеет. это для несчастных модемщиков.
ну не совсем самый быстрый в раше =) можно поиметь 200 мбит =) а у меня знакомый имеет отношения к местному провайдеру =) у него оптика гигобитная =)
На самом деле ты не сможешь качать быстрее чем установлено на роутере и при правильной настройки его обойти невозможно!
если скорость около 90%-80% процентов от канала - можешь успокоится...
на 2-ух метрах сёрфить можно нормально, можно там всякие кеши прокси фильтры - но это детство)
В основном такие программы кэшируют содержимое страниц, так что скорость загрузки страницы может заметно увеличиться только при повторном посещении сайта. В Вашем же случае это поможет просто сэкономить трафик.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.