Название мультсериала

анимация мультсериал

У меня был DVD-диск с этим мультсериалом очень, очень давно. 3D мультфильм. В космическом стиле. Все инопланетяне там похожи на каких-то элементалей. В зависимости от своей планеты. Там например была огненная планета и там жили огненные пришельцы, и ну вы меня поняли. Начинается сериал с ледяной планеты и на ней прошло несколько серий.

Смысл в том, что какая-то гигантская механическая планета похожая на Звезду Смерти летает по космосу и пожирает другие планеты и ничто не способно ее остановить. Начинается все с того, что на планете, которую собирается сожрать эта "Звезда Смерти" начинаются жуткие катаклизмы и катастрофы, климат выходит из-под контроля и все живое на планете умирает, после чего эта "Звезда Смерти" пожирает ее.

Начальные герои - солдаты космического десанта с планеты Земли. Как я уже говорил, все инопланетяне выглядят как элементали и поэтому земляне из сериала выглядят как зеленокожие мускулистые гуманоиды с коричневыми волосами. Они из серии в серию летают по космосу и пытаются предупредить соседей по Вселенной о надвигающейся опасности. Чаще всего им не верят и заставляют "выполнить какой-нибудь квест" или просто кидают в тюрьму. Иногда уговоры одной планеты растягиваются на несколько серий и как всегда в конце эту планету все равно сжирают, но зато к команде присоединяется кто-нибудь с этой планеты и тоже становится одним из главгероев.

Я помню, что там был мужчина и женщина земляне, парень с огненной планеты, хитрозадый карлик с костяной планеты, какая-то мохнатая самка чубаки и еще много кого. На диске были не все серии и последняя кончалась надписью "Продолжение следует", но серий больше не было. Толи их вообще больше нет, то ли действительно на диск поленились запилить все серии, не знаю.

Помню последние три серии были о том, как команда нашла точную копию огненной планеты, на которой жил тот паренек, который до последнего надеялся, что его планету все же не поглотили. На этой планете даже жила точная копия его семьи и вообще всех жителей его планеты. С той разве что разницей, что они все были агрессивно настроены и конечно не верили в приближение огромной махины пожирающей все и вся на своем пути. В конце правда их перевоспитали как и всех, но было уже поздно и они согласились заминировать свою планету, чтобы взорваться внутри "Звезды Смерти" и покончить с этим. Не помогло - взрыв не нанес даже малейшего ущерба антагонисту. Продолжение следует... Все. Кто знает что за мультфильм? Как я уже говорил - он старый, исполнен в 3D графике, убогой, но смотрибельной.

Примечание:
Тот про который говорил я не настолько уж и старый. Но вот уверен, что лет 9-10 ему же где-то есть. К тому же я говорил, что мультфильм 3D-шный.
Ответы:
Тогда может это
Планета монстров?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.