Как утеплить окна к зиме? Ужасно дует из щелей.

ремонт дом Жизнь

Ответы:
А заткнуть щели не догадывались?
вата и пластырь)))
да куча способов ! Зашпаклевать , герметики, пеноизол, монтажной пеной акуратно дунуть и заштукатурить . вызови монтажника или ходи дома в куртке.
Поставить пластиковые окна! И дуть не будет!
Я скотчем заклеивал, а щели ватой запихал
да куча способов ! Зашпаклевать , герметики, пеноизол, монтажной пеной акуратно дунуть и заштукатурить . вызови монтажника или ходи дома в куртке.                                                                                                                                                             и потом ХРЕН когда их откроешь!!!       если зазоры между рамой и коробкой 2-5мм--то уплотнитель приклейте по периметру!!!  (он на самоклейке и продается в любом ларьке!!!)
На сегодня существует оптимальный метод - утепление окон по шведской технологии. Оригинальное уплотнение EURO-STRIP диаметром от 5 до 10 мм (выбирается мастером на месте) надёжно защитит Вас от сквозняков на долгое время. Все работы проводятся без технологических изменений в конструкции окон.
А у вас какие окна ? Судя по всему не пвх. Если нет , то устанавливайте их. Вы не пожалеете. А если у вас пвх, то с такой проблемой лучше обратиться в фирму, которая сделает ремонт окон.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.