Способ избавления от тараканов?

проблема Здоровье Жизнь насекомые тараканы

Подскажите способ вывести тараканов?
Не пойму откуда, начали в последнее время, появляться огромные, черные, бескрылые тараканы.
Сильную химию не желательно использовать.
Сложность заключается в том, что дома жена на 5 месяце и 2-ве кошки (ну и аквариум).
Как бы так их вывести, чтобы не навредить остальным?

Примечание:
СильноУмный
Цена:
1000,00 руб

Хм... А если часок с тапком побегать? 1000 в час. Солидно получается :)))

Примечание:
А вот Ловушки, надо попробовать...
И кошки не сожрут и запаха нет.

Примечание:
2Testament
Не получится. Именно на кухне стоит кошкина кормешка и питье.
Они и повадились к ним в кормушку.

Примечание:
Anelia
Да... "унизить" тараканов я как то не подумал :)))

За совет спасибо. Попробую.

Примечание:
Истинный Раб Божий (Божья Тварь)
Кто ж тебя родил то?
Ответы:
дохлоксом попробуй,правда,не знаю продается сейчас или нет/
Чтобы не навредить это очень непросто,размножаются они,помню молниеносно,хотя у нас уже 15 лет нету тараканов.Кстати ловушки не помогут,проверено.Часть отловится,появятся новые.
если без химии - то только поддержание до фанатизма идеальной чистоты в квартире (особенно на кухне) ... главное, чтобы не было влаги. сухую пищу они не едят ... поймут, что жрать здесь больше нечего - сами к соседям уйдут ..))
Есть мелок "Машенька" за мебелью им стены и мебель мажешь
А еще есть очень хороший гель "Великий воин" (в шприце), его на бумажки мажешь и кладешь везде где есть тараканы и кошаки не могут добраться, через несколько дней передохнут насекомые)
моя бабушка всю жизнь раскалыдывала по своему дому сушеную ромашку (ту, что сейчас в аптеке можно легко купить). Объясняла, что это лучший способ унижения и профилактики появления тараканов
>унижения
Хм, не повезло Вам.. У нас тоже тараканы, гады полчищами лазили, так полгода назад кошку взяли.. Тараканов через месяц не стало.. что она с ними делала, сильно представлять не хочется, но сейчас она на мух охотится :)
Попробуйте Глобал, пока жили в многоэтажке - помогал.
http://irecommend.ru/content/sredstvo-ot-tarakanov-globol
Они через вентиляцию лезут от соседей. Может закрыть вентиляцию сеткой с мелкой ячейкой или даже несколько сеток (по принципу тех ванн, что в предыдущем вопросе)? Я надеюсь, что от соседей к вам переползают уже большие-взрослые тараканы, которые не смогут пробраться через сетку с мелкими ячейками (если вы ее, конечно, поставите). Ну, а потом травить тараканов надо.
Ну а я отвечу с юмором..А истинные способы я отправил ссылки..Итак ответ с юмором.У Вас в семье куча сотовых телефонов..Отправтьте им дружно СМС предупреждения....в 24 часа покинуть квартиру иначе...и положить в четырех углах желательно где их больше..Они получать Ваши сообщения и..убегут...до ..соседей..Всего Вам хорошего.
Съесть!
Говорю как человек удачно выгнавший тараканов в двух квартирах.
1) Отодвигаете мебель и наводится порядок. Все моется чистится. Обычно они на кухне тусуятся. Поэтому от туда нужно и начинать. Чистота и порядок - это злейший враг тараканов. Всякая еда и крупы должны быть для них недоступны. В том числе испортившееся. Вытирать стол насухо и не оставлять крошек и всяких других остатков пищи. Так же вытирать насухо вокруг мойки после мытья посуды.
2) Расставить ловушки в тех местах где они чаще всего встречаются. Эта штука реально работает. Они там заражают друг друга и дохнут по цепной реакции.
3) Если повезет и вам попадется на глаза матка, убивать без раздумий. Рядовых и мелких, конечно, тоже щядить не  надо :)
Насколько помню - без воды им кранты.
У нас самым действенным способом оказались липкие ловушки с приманкой. Там целые колонии гибнут. Сейчас тараканов у нас по пальцам пересчитать.
посредством тапка
Способ избавления от тараканов на редкость прост и дешев и что еще более важное эффективен .
 Лет десять назад у меня тоже возникла проблема , которую не знал как решить, но вот я услышал рецепт.
 Дело в том ,что тараканам надо регулярно питаться и если их лишить этой пищи ( крошки на столе, на полу ,сахар
 другие остатки пищи ) то они начнут умирать ? Но самое интересное заключается в том ,что они когда не хватает пищи
 поедает себе подобных то есть . Если регулярно вытирать пол и стол лишив их еды они будут поедать себе подобных.
 И так до последнего таракана, который кстати самый большой и после этого последнего таракана всем им приходит --
 смерть .
Обычный огнемёт и все твои проблемы решены! Но лучше напалмом, так наверняка.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.