Watch Dogs и 2-х ядерный процессор с HT? Пойдет ли?

Компьютеры игры железо процессор

Пойдет ли Watch dogs на процессоре Core i3-3220?

Примечание:
Видюха Nvidia 780, в требованиях было заявлено про 4х ядерный проц, но все надеюсь, что и на 2х ядерном может пойти. Может уже кто-то проверял на бесплатной версии?
Ответы:
нет. графическое ядро процессора не потянет такие игры. и в любом случае будет нужен дх11.
Да. Не на ультра конечно, но играть можно.
⇛ Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
⇛ Оперативная память: 6 Гб
⇛ Видеокарта: с 1024 Mб с поддержкой DirectX 11 (Nvidia Geforce GTX 460 / AMD Radeon HD 5770)
⇛ Свободное место на жестком диске: 25 Гб
бесплатной версии игры "Watch Dogs" - не существует.
а она пойдет на Win x64 и с заявленными минимальными требованиями на стационарном компьютере.
конечно, но не исключены лаги и зависания с перезагрузкой.
игра дико неоптимизирована, и походу более требовательна к процу нежели к видюхе ибо мой FX8320 в ней греется даже сильнее чем в крайзисе 3м... У меня на 760й нвидии 8-45 фпс на ультре со средним сглаживанием (без сглаживания аналогично)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.