Был ли у кого-нибудь из вас сон с указанием на конкретную дату, который не сбылся?

психология философия Наука эзотерика мистика

Было ли у кого-нибудь из вас такое, что вам приснилось некое событие и во сне было указание на конкретную дату, когда это событие должно произойти и потом, впоследствии это так и не сбылось? Лично у меня такого никогда не было, хотя сны снятся разные и страшные тоже.

Этот вопрос меня сейчас крайне волнует потому, что сейчас я переписываюсь с одним человеком, которому приснилось гигантское цунами нахлынывающее на Москву и было указание на дату - 13 января 2013 г.
Ответы:
Кен, у Вас паранойя, Вам нужно лечиться. Я совершенно серьёзно.
Либо острое обострение патологического inner-тролля.
Цунами на Москву? Бред, чтобы волна дошла до Москвы - это нужно такое цунами, что всю Европу снесет. И землетрясение мало вероятно в Москве. Вот провалиться какой-нибудь район может теоретически.
Не спешите все воспринимать как обозначение реальности,данное может происходить в духовном мире-изменением,вам не видимого и не ведомого обстоятельства.Можно много видеть катастроф и смертей,но данное нельзя относить только к реальности нашей жизни происходящим.Могут быть события на которые вы просто не обратите внимание.Могут быть обстоятельства которые не относятся именно к данным обстоятельствам,а проявляются совсем в ином значении.И если что-то не сбывается не стоит разочаровываться,есть обстоятельства которые нас могут не постигнуть,из-за постоянного изменения в нас окружающем мире обстоятельствами.Иногда нам может быть предостережение,чтобы мы просто были внимательны в данные дни,но это не означает что данное именно так и произойдет.
Согласен с VARAVIKSNE. Не стоит все сны воспринимать буквально. Врубите образы, уберите математику и логику из мыслей. Просто взгляните на сон и поймите его с другой стороны. У любого вопроса как минимум два подхода.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.