Завтра обещают три недели темноты. Как приспосабливаться будем?

Общество Наука эзотерика мистика

Я тут задавал вопрос и мне на него ответил один мужик с Украины. Он рассказал, что завтра в 10:52 утра (на знаю по какому времени) весь свет померкнет и начнутся три недели темноты, которые человек будет ощущать как-бы вне времени, то есть пройдёт как-бы три мгновения или три года. При этом не только померкнет свет, но и исчезнет звук. Он говорит, что не видит никаких впечатлений и эмоций в 22 декабря.

Как будем приспосабливаться. Мне вот трудно себе представить как это я перестану видеть и слышать и что я буду делать? Я не умею даже еду готовить на ощупь. Так как я возле трамвайное линии сейчас живу и окна фонарей даже ночью не дают никакой темноты, это трудно себе представить.

А вы как собираетесь к этому приспосабливаться?
Ответы:
Скажите этому муд... мужику с Украины, чтобы он завязывал с веществами и прекратил распостранять дезинформацию.
Тот мужик лучше бы сказал правду - то что ты идиот.
один мужик с Украины авторитетный источник, что сказать
Жить как и за Полярным кругом, когда там наступает полярная ночь.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.