Существует ли голографическая жизнь?

философия Наука эзотерика НЛО экстрасенсы

Исследователь Сергей Апин из города Кемерово, в своих лекциях, которые можно найти на "Ю-тубе", рассказывает не только о том, что 14 ноября в 2 ночи по Москве во время солнечного затмения произойдёт поворот земной оси со всеми катастрофическими последствиями, но самой интересной частью его лекций является увлекательный рассказ о том, что вокруг нас якобы существует голографические формы жизни, но мы их не видим потому, что не способны видеть в голографическом диапазоне. Наш диапазон восприятия ограничен и мы не можем видеть всю реальность, толь часть. Но бывают эстрасенсы, способные видеть в голографическом диапазоне. Один из них - друг исследователя. Апин рассказал, что этот человек был альпинистом и забирался на горные вершины и однажды на одной из горных вершин у него открылось видение. Он увидел такое, что чуть не сошёл с ума: вокруг летали разные голографические сущности, разных форм и видов.
А теперь самое интересное: оказывается, самые высокоразвитые инопланетные цивилизации, давно перешли в голографическую форму жизни и поэтому мы их не видим. Одна из таких цивилизаций существует рядом с нами на земле и она сделала всё, чтобы заблокировать истинные способности человека. Исследователь говорит, что человек на самом деле способен видеть в голографическом диапазоне, но пришельцы эту нашу способность заблокировали, как и многие другие способности человека, например способность исцелять болезни. Пришельцы приставили к каждому из людей голографического робота, который называется "кукла". Этот робот выглядит похоже на скафандр космонавта, только абсолютно чёрный, но у него есть примерно такой-же круглый шлем. Эта "кукла" блокирует наши способности и перекачивает информацию из нашего мозга. Кроме того, по бокам у каждого человека стоят ещё два робота, называются они - Наставники. Этих наставников - двое и они ведут нас по жизни, но так как выгодно пришельцам. Эти Наставники больше похожи на людей. Ещё исследователь рассказал, что когда мы слышим пищание в ушках - это звук перекачивания информации из нашей головы "куклой". А если мы слышим звон в ушах - это шут работы голографических роботов.

Как вы считаете, существует ли голографическая жизнь? Это не фантастический рассказ, Сергей Апин преподносит это как истину в последней инстанции.
Ответы:
По порядку.
1) Не имеет значения, что мы можем видеть, а что нет - у нас уже есть приборы, которые способны улавливать волны даже из далеких галактик, что уж говорить о нескольких метрах. Существовать вокруг нас может много чего-то неизвестного, но во все эти блокирующие "скафандры" верить как-то глупо.
2) На большой высоте в следствие недостатка кислорода у человека могут появиться галлюцинации. Еще есть вероятность, что все эти образы - лишь оптические иллюзии, или же просто что-то вроде "снов поверх реальности" из-за усталости альпиниста.
3) Про звон в ушах даже читать было стыдно. Сам этим серьезно страдал, но сумел самостоятельно найти способ излечения - а потом нашел кучу научных статей по этому поводу и всё прояснилось. Этот шум/звон в ушах порождается сосудами в самих же ушах, в большинстве случаев из-за плохого кровообращения. Кстати, если совершенно здорового человека поместить в абсолютно тихое помещение, он даже звуки своих органов услышит - это многократно проверялось. Человек, который говорит о "голографической жизни" должен хоть немного разбираться в физике и анатомии.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.